суббота, 23 августа 2008 г.

МЛМ: мифы и реальность

Миф 2: В МЛМ вас ждут баснословные прибыли.

Этот миф так же порожден недобросовестной рекламой и пропагандой. Необходимо понимать, что извлечение баснословных (именно баснословных) прибылей возможно только при условии владения бизнесом, в МЛМ это люди, владеющие компанией, из дистрибьюторов же баснословные доходы может получить только тот, кто оказался у самых истоков развития сети вообще или большого регионального направления. Все остальные поколения будут довольствоваться доходами разных размеров, от весьма скромных до очень крупных (в зависимости от активности и везения), но не баснословных. Хотя, надо оговориться, для кого-то и 10 000 долларов в месяц могут показаться баснословными – все относительно.
С другой стороны, изначальный настрой на быстрый оглушительный финансовый успех – не лучшая мотивация, что бы и кто бы вам ни говорил, следовательно, не лучшая методология выбора методик ведения бизнеса. Вечное ожидание манны небесной, которая все никак не просыплется, а работать-то нужно – все это изматывает психику и тело человека и таким образом ведет не к созиданию, а к разрушению.
Люди всегда стремились и будут стремиться к огромным деньгам, т.к. им кажется, что только так они смогут получить свободу и счастье. Понятно, что как свобода, так и счастье, если и зависят от количества доходов, то только косвенно. Также необходимо учитывать тот момент, что каждому уровню доходов необходимо соответствовать, прежде всего, личностно, т.е. быть способным нести данную ношу. Именно поэтому мы говорим о важности ступенчатого развития, о постепенном переходе от этапа к этапу, о необходимости осуществления личностной трансформации на каждой осваиваемой ступени. Этот процесс требует не столько времени и терпения, сколько дисциплины, что достаточно сложно.


Курс бизнес-школы МАСП "МЛМ: объективный подход и новые идеи"


Книга М.Щелконогова "МЛМ: объективный подход и новые идеи"



Приглашаю в мою команду! http://sunway.go-agel.biz/

Комментариев нет: